See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE IMPLANTES: MATRIZ ÓSEA DESMINERALIZADA
Beschreibung: SUMINISTRO DE IMPLANTES: MATRIZ ÓSEA DESMINERALIZADA
Vorherige Bekanntmachung: 798866-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MATRIZ ÓSEA DESMINERALIZADA (PUTTY) de 5, 1, 10 y 2,5 CC
Beschreibung: MATRIZ ÓSEA DESMINERALIZADA (PUTTY) de 5, 1, 10 y 2,5 CC
Interne Kennung: LOTE 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 48 meses