642505-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Vorgehängte hinterlüftete Fassade / Neubau Waldbad Warburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorgehängte hinterlüftete Fassade / Neubau Waldbad Warburg
BeschreibungNeubau des Waldbades in Warburg hier: Vorgehängte hinterlüftete Fassade
Interne KennungVE 353.01 / WHF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHallenbad Unterkonstruktion 3-teilig, Aluminium, Ausladung 290mm 875 m² Unterkonstruktion 2-teilig, Aluminium, Ausladung 110mm 52 m² Wärmedämmung Mineralwolle WLG 035, d=200mm 875 m² Fassadenbahn 927 m² Fassadenbekleidung senkrecht, Weißtanne- Glattkantleisten 927 m² Freibad Unterkonstruktion Holz 60/40 senkrecht 200 m² Fassadenbahn 180 m² Fassadenbekleidung senkrecht, Weißtanne- Glattkantleisten 200 m²