642507-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen – GPA per Servizi di manutenzione componenti, attività di decoro e gestione batterie presso l'OMC Voghera
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GPA per Servizi di manutenzione componenti, attività di decoro e gestione batterie presso l'OMC Voghera
Beschreibung: cartella_48479 - GPA per Servizi di manutenzione componenti, attività di decoro e gestione batterie presso l'OMC Voghera
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizi di manutenzione componenti, attività di decoro e gestione e batterie presso OMC Voghera
Beschreibung: Servizi di manutenzione componenti, attività di decoro e gestione e batterie presso OMC Voghera