642509-2026 - Ergebnis
Spanien – Fernseh- und audiovisuelle Geräte – Suministro de equipamiento audiovisual, instalación y puesta en marcha.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de equipamiento audiovisual, instalación y puesta en marcha.
Beschreibung: Suministro de equipamiento audiovisual, instalación y puesta en marcha.
Interne Kennung: AD2026/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1377274