642527-2026 - Wettbewerb
Italien – Wasserzähler – Fornitura e messa in opera di apparecchiature idrauliche telecontrollate, per il risparmio idrico nei comprensori irrigui del Fiume Liri – I° stralcio funzionale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura e messa in opera di apparecchiature idrauliche telecontrollate, per il risparmio idrico nei comprensori irrigui del Fiume Liri – I° stralcio funzionale
Beschreibung: Fornitura e messa in opera di apparecchiature idrauliche telecontrollate, per il risparmio idrico nei comprensori irrigui del Fiume Liri – I° stralcio funzionale CUP: I88B24000150001
Interne Kennung: ID 8158
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32441200 Telemetrie- und Steuerungssystem, 31110000 Elektromotoren
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31110000 Elektromotoren, 32441200 Telemetrie- und Steuerungssystem
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: ID 8158
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38421100 Water meters
Additional classification (cpv): 32441200 Telemetry and control equipment, 31110000 Electric motors
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 31110000 Electric motors, 32441200 Telemetry and control equipment