See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet de fournir au SIARP une assistance technique, financière et juridique pour la réalisation d'un état des lieux technique, contractuel et organisationnel de la gestion de la station d'épuration de Neuville-sur-Oise
Beschreibung: - Une étude prospective des évolutions venant impacter la station à différentes échéances ainsi qu'une analyse des différents modes de gestion et des préconisations à destination des élus (Phase 1 en tranche ferme) - Une assistance à la mise en oeuvre du mode de gestion retenu (Phase 2 avec 2 options possibles) o Assistance à la mise en place d'une régie directe (tranche optionnelle 1) o Assistance à la procédure de passation et d'attribution des contrats (tranche optionnelle 2) - Une assistance au suivi de mise en oeuvre du mode de gestion (Phase 3 en tranche ferme)
Interne Kennung: AMO/STEU/GP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1715264