Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
Geschätzte Dauer
Andere Laufzeit: Unbekannt
Allgemeine Informationen