642531-2026 - Ergebnis
Belgien – Pflege von Parkanlagen – ENTRETIEN DES PARCS ET JARDINS DU CHRH, RESIDENCES ET POLICLINIQUES 2026-2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES PARCS ET JARDINS DU CHRH, RESIDENCES ET POLICLINIQUES 2026-2030
Beschreibung: ENTRETIEN DES PARCS ET JARDINS DU CHRH, RESIDENCES ET POLICLINIQUES 2026-2030
Interne Kennung: PPP0GJ-662/6231/2026-662
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-662_1