64254-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung KSJ 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung KSJ 2026
BeschreibungUnterhaltsreinigung Kommunalservice Jena 2026
Interne Kennung952-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelTeillos I
BeschreibungUnterhaltsreinigung der Objekte des Kommunalservice Jena für den Zeitraum 01.03.26 bis 28.02.27 zzgl. Verlängerungsoption um 12 Monate
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTeillos II
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelTeillos III
Interne Kennung3