642550-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Notfallwagen – Lieferung von zwei Einsatzleitwagen (ELW) Katastrophenschutz und einem Arzttruppkraftwagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Einsatzleitwagen (ELW) Katastrophenschutz und einem Arzttruppkraftwagen
BeschreibungLieferung von Einsatzleitwagen (ELW) Katastrophenschutz und Arzttruppkraftwagen
Interne KennungFB 37-L-033/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 Einsatzleitwagen 1 Arzttruppkraftwagen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenentfällt