642556-2026 - Ergebnis
Spanien – Heimtextilien – SUMINISTRO DE LENCERÍA PARA PACIENTES Y PROFESIONALES CON DESTINO AL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA Y CEP EL ARROYO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE LENCERÍA PARA PACIENTES Y PROFESIONALES CON DESTINO AL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA Y CEP EL ARROYO
Beschreibung: SUMINISTRO DE LENCERÍA PARA PACIENTES Y PROFESIONALES CON DESTINO AL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA Y CEP EL ARROYO
Vorherige Bekanntmachung: 238588-2026
Interne Kennung: PA SUM 26-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39510000 Heimtextilien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ROPA PLANA
Beschreibung: ROPA PLANA
Interne Kennung: L1
Los: LOT-0002
Titel: ROPA PACIENTE
Beschreibung: ROPA PACIENTE
Interne Kennung: L2
Los: LOT-0003
Titel: ROPA PROFESIONALES
Beschreibung: ROPA PROFESIONALES
Interne Kennung: L3