642560-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Stahlbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlbauarbeiten
BeschreibungLiefern und Montieren von einer Stahlbühnen mit ca. 575 m², einer Stahlbühne mit ca. 30 m², einer Stahltreppen mit 27 Steigungen, einer Stahltreppe mit 14 Steigungen, einer Stahltreppe mit 20 Steigungen, einen Stahlrahmen auf dem Dach und einer Konstruktion für einen Brückenlaufkran
Interne KennungWKBG-104
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001