See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour les travaux de rénovation de la filière biologique de la station de traitement des eaux usées de Saint Fons
Beschreibung: Dans le cadre du marché de conception-réalisation relatif aux travaux de rénovation du traitement biologique de la station d'épuration de Saint-Fons, un accompagnement par un AMO est nécessaire afin de disposer de l'ensemble des compétences utiles au suivi du marché de conception-réalisation, de l'exécution des travaux et des opérations préalables à la réception. La mission comprend également le suivi de la garantie de parfait achèvement du marché de travaux. Le marché d'assistance à Maitrise d'ouvrage est découpé en 8 tranches en cohérence avec le découpage du marché de conception-réalisation
Interne Kennung: 26-EAU-033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1802853