642592-2026 - Wettbewerb
Polen – Stromverteilerkabel – Dostawa kabli nn (Cu) dla Enea Operator sp. z o.o.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa kabli nn (Cu) dla Enea Operator sp. z o.o.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa kabli nn (Cu) dla Enea Operator sp. z o.o. Szczegółowe informacje dotyczące zamówienia znajdują się SWZ zamieszczonej na stronie internetowej https://ezamowienia.gov.pl.
Interne Kennung: RPUZ/P/0061/2026/DL/LM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31320000 Stromverteilerkabel
5. Los
Los: LOT-0002
Beschreibung: Dostawa kabli nn (Cu) dla Enea Operator sp. z o.o. Szczegółowe informacje dotyczące zamówienia znajdują się SWZ, zamieszczonej na stronie internetowej https://ezamowienia.gov.pl