2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di riscossione spontanea e coattiva degli importi relativi ai contributi e alle concessioni dovuti al Consorzio della Bonifica Renana per gli anni 2027 e 2028 con opzione di proroga per gli anni 2029 e 2030
Beschreibung: Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di riscossione spontanea e coattiva degli importi relativi ai contributi e alle concessioni dovuti al Consorzio della Bonifica Renana per gli anni 2027 e 2028 con opzione di proroga per gli anni 2029 e 2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: opzione di proroga per un periodo massimo di due ulteriori annualità dal 01/01/2029 al 31/12/2030 per un importo stimato pari a euro 187.500 compreso nell'importo complessivo stimato di appalto di euro 375.000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79940000 Collection agency services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: