Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Neamţ (RO214)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Judetul Neamt