642608-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fernmeldedienste, außer Fernsprech- und Datenübertragungsdiensten – Pose de compteurs d'eau volumétriques de calibres 15 et 20 mm équipés d'un module radio-relève avec dépose et reprise des anciens compteurs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pose de compteurs d'eau volumétriques de calibres 15 et 20 mm équipés d'un module radio-relève avec dépose et reprise des anciens compteurs
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 280000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26-COM-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64220000 Fernmeldedienste, außer Fernsprech- und Datenübertragungsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38550000 Zähler, 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern, 65500000 Zählerablesung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1875227
642608-2026 - Competition
France – Telecommunication services except telephone and data transmission services – Pose de compteurs d'eau volumétriques de calibres 15 et 20 mm équipés d'un module radio-relève avec dépose et reprise des anciens compteurs
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-COM-14
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64220000 Telecommunication services except telephone and data transmission services
Additional classification (cpv): 38550000 Meters, 50411100 Repair and maintenance services of water meters, 65500000 Meter reading service
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1875227