642610-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze – FTTX-Ausbau Leutkirch, Cluster 6 und 9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFTTX-Ausbau Leutkirch, Cluster 6 und 9
BeschreibungTiefbau und technische Ausrüstung
Interne Kennung25-29-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
5. Los
LosLOT-0001
TitelCluster 6
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelCluster 9
Interne KennungLOT-0002