642619-2026 - Ergebnis
Spanien – Computeraufrüstung – Servicio de mantenimiento integral de la red local de la Diputació de Barcelona y suministro de suscripción de licencias de control de acceso a la red, dividido en dos lotes.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento integral de la red local de la Diputació de Barcelona y suministro de suscripción de licencias de control de acceso a la red, dividido en dos lotes.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento integral de la red local de la Diputació de Barcelona y suministro de suscripción de licencias de control de acceso a la red, dividido en dos lotes.
Vorherige Bekanntmachung: 366645-2026
Interne Kennung: 2025/0050762
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72540000 Computeraufrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de mantenimiento integral de la red local
Beschreibung: Servicio de mantenimiento integral de la red local
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Renovación de la suscripción licencias de control de acceso a la red local (NAC)
Beschreibung: Renovación de la suscripción licencias de control de acceso a la red local (NAC)
Interne Kennung: Lote 2
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet