642622-2026 - Ergebnis
Rumänien – Varia – Furnizare Diverse Medicamente - Program National Imunoglobuline Umane (Acute si Cronice)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Furnizare Diverse Medicamente - Program National Imunoglobuline Umane (Acute si Cronice)
Beschreibung: Furnizare Diverse Medicamente - Program National Imunoglobuline Umane (Acute si Cronice)
Interne Kennung: 4657 / 02.03.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Imunoglobulina umana normala(Flebogamma 50mg/ml, Kiovig 100mg/ml, Panzyga 100mg/ml) - 5g/flac.
Beschreibung: Imunoglobulina umana normala(Flebogamma 50mg/ml, Kiovig 100mg/ml, Panzyga 100mg/ml) - Sol.perf. (5g/flac.) Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 4657 / 02.03.2026 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Imunoglobulina umana normala (Intratect 50g/l, Kiovig 100mg/ml, Privigen 100mg/ml) - 2,5g/flac.
Beschreibung: Imunoglobulina umana normala (Intratect 50g/l, Kiovig 100mg/ml, Privigen 100mg/ml) - Sol.perf. (2,5g/flac.) Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 4657 / 02.03.2026 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Imunoglobulina umana normala(Kiovig 100mg/ml, Panzyga 100mg/ml) - 10g/flac. -100ml
Beschreibung: Imunoglobulina umana normala(Kiovig 100mg/ml, Panzyga 100mg/ml) - Sol.perf. (10g/flac.-100ml) Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 4657 / 02.03.2026 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Imunoglobulina umana normala (Privigen 100mg/ml) - Sol.perf. (20g/flac.200ml)
Beschreibung: Imunoglobulina umana normala (Privigen 100mg/ml) - Sol.perf. (20g/flac.200ml) Cantitatile minime si maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini nr. 4657 / 02.03.2026 si Anexa I la C.S.
Interne Kennung: 4