642634-2026 - Wettbewerb
Polen – Transformatoren – Dostawa transformatorów SN/nn dla potrzeb ENEA Operator sp. z o.o.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa transformatorów SN/nn dla potrzeb ENEA Operator sp. z o.o.
Interne Kennung: RPUZ/P/0036/2026/DL/LM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Dostawa Transformatorów SN/nn 63-100 kVA
Interne Kennung: RPUZ/P/0036/2026/DL/LM- Zadanie 1
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa Transformatorów SN/nn 160-250 kVA
Interne Kennung: RPUZ/P/0036/2026/DL/LM- Zadanie 2
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa transformatorów SN/nn 400-630 kVA
Interne Kennung: RPUZ/P/0036/2026/DL/LM- Zadanie 3