642640-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Kauf und Lieferung von zwei fabrikneuen Forst-Kranrückezügen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung von zwei fabrikneuen Forst-Kranrückezügen
BeschreibungKauf und Lieferung von zwei fabrikneuen Forst-Kranrückezügen
Interne KennungVGSt1-3-2025-0058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Kauf und Lieferung eines fabrikneuen Forst-Kranrückezuges
BeschreibungFür die städtischen Forstdienststellen werden zwei fabrikneue Forst-Kranrückezüge gemäß Los 1 und Los 2 in 8-Rad-Ausführung mit Knickrahmenlenkung, Kabine, Forstkran und Seilwinde benötigt; Details s. Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Kauf und Lieferung eines fabrikneuen Forst-Kranrückezuges
Interne KennungLOT-0002