See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transports sanitaires terrestres de patients au profit des Hôpitaux Nationaux d'Instruction des Armées parisiens
Beschreibung: Prestations de transports sanitaires terrestres de patients au profit des Hôpitaux Nationaux d'Instruction des Armées parisiens
Interne Kennung: DAF_2025_000108
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: 5 lots : Lot 1 : Transports sanitaires Assis Professionnalisés (TAP) (VSL et/ou taxis conventionnés) au profit de l'HNIA PERCY Lot 2 : Transports sanitaires en ambulances simples au profit de l'HNIA PERCY Lot 3 : Transports sanitaires en ambulances para-médicalisées au profit de l'HNIA PERCY Lot 4 : Transports sanitaires en ambulances médicalisées au profit de l'HNIA PERCY Lot 5 : Transports sanitaires en ambulances simples au profit de l'HNIA BEGIN
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Transports sanitaires Assis Professionnalisés (TAP) (VSL et/ou taxis conventionnés) au profit de l'HNIA PERCY
Beschreibung: Ce lot est passé sous la forme d'un accord-cadre multi-attributaires. Le représentant du pouvoir adjudicateur procède à la sélection de trois (3) candidats au minimum et de quatre (4) au maximum. Si le nombre de candidatures reçues ou si le nombre de candidats satisfaisant aux critères de sélection des offres précités est inférieur à trois (3), le pouvoir adjudicateur peut continuer la procédure avec les/ le seul(s) candidats sélectionnés.
Interne Kennung: L-001
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Transports sanitaires en ambulances simples au profit de l'HNIA PERCY
Interne Kennung: L-002
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Transports sanitaires en ambulances para-médicalisées au profit de l'HNIA PERCY
Interne Kennung: L-003
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Transports sanitaires en ambulances médicalisées au profit de l'HNIA PERCY
Interne Kennung: L-004
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Transports sanitaires en ambulances simples au profit de l'HNIA BEGIN
Interne Kennung: L-005