See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service d'assurance
Beschreibung: Prestation de service d'assurance - 8 lots
Interne Kennung: 202505VVFCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lot 5 : Flotte automobile Auto-mission Les candidats doivent obligatoirement faire une offre pour la Prestation supplémentaire éventuelle suivante : Pse 1 : Bris de machine pour les engins de moins de 10 ans et le matériel porté et tracté (commune uniquement) A défaut l'intégralité de l'offre sera considérée comme irrégulière
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Responsabilité civile générale
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Flotte-automobile et auto-mission
Beschreibung: Flotte-automobile et auto-mission
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Cyber risques
Beschreibung: Cyber risques
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Droits statutaires
Beschreibung: Droits statutaires
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Individuelle accidents
Beschreibung: Individuelle accidents
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen