642659-2026 - Ergebnis
Portugal – Möbel für ärztliche Zwecke – Aquisição de mesas de refeição e mesas de cabeceira e leito para o HFF, integrado na Unidade Local de Saúde de Amadora/Sintra, E.P.E. ::
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de mesas de refeição e mesas de cabeceira e leito para o HFF, integrado na Unidade Local de Saúde de Amadora/Sintra, E.P.E. ::
Beschreibung: Aquisição de mesas de refeição e mesas de cabeceira e leito para o HFF, integrado na Unidade Local de Saúde de Amadora/Sintra, E.P.E.
Interne Kennung: 15F0402325
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Mesa de Cabeceira e Leito
Beschreibung: Mesa de Cabeceira e Leito
Interne Kennung: Lote 2