642660-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Mess- und Steuergeräte – FOURNITURE ET LIVRAISON DE SYSTEMES DE MESURE ET D’ANALYSE DE LA PERFORMANCE DE L’ISOLATION DE L’ENVELOPPE DES BATIMENTS DANS LE CADRE DU PROGRAMME « PRODICEE »
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE SYSTEMES DE MESURE ET D’ANALYSE DE LA PERFORMANCE DE L’ISOLATION DE L’ENVELOPPE DES BATIMENTS DANS LE CADRE DU PROGRAMME « PRODICEE »
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, la mise en service des « kits C1 » (pour les mesures de type C1) et des « kits C2 » associés aux kits C1 (pour les diagnostics de type C2), ainsi que la mise à disposition d’une plateforme d’acquisition et d’analyse des données. La présente consultation concerne 9 sites du Cerema comme indiqué dans le dossier de consultation.
Interne Kennung: 26-114_AC
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38424000 Mess- und Steuergeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, la mise en service des « kits C1 » (pour les mesures de type C1) et des « kits C2 » associés aux kits C1 (pour les diagnostics de type C2), ainsi que la mise à disposition d’une plateforme d’acquisition et d’analyse des données. La présente consultation concerne 9 sites du Cerema comme indiqué dans le dossier de consultation.