642662-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Sanierung Freibad Adendorf - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Freibad Adendorf - Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Neubau Umkleide- und Sanitärgebäude, ca. 400 m² BGF
Interne Kennung: 024-GAD-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0