642679-2026 - Ergebnis
Frankreich – Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial – PAN avec publicité - GAPSCA - Fourniture de dispositifs médicaux pour les spécialités chirurgicales (2026/2029) - Lots 19 et 23
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PAN avec publicité - GAPSCA - Fourniture de dispositifs médicaux pour les spécialités chirurgicales (2026/2029) - Lots 19 et 23
Beschreibung: Codes CLADIMED : M54BB98 - M54DD98. Ce marché est un accord cadre à bons de commande avec un montant maximum au sens des articles R2162-1 à R2162-6 du Code de la Commande Publique. Les lots font suite à un appel d'offres infructueux, relancés en procédure avec négociation et publicité, selon l'article 2124-3-6 du Code de la Commande Publique. Le marché est conclu pour une période unique de 33 mois allant du 1er août 2026 au 30 avril 2029, pour un montant maximum pour la durée totale du marché de 4 263 000,00 EUR H.T. Les quantités indicatives sont précisées dans le catalogue des besoins. Les précisions relatives aux échantillons (désignation, nombre, modalités de remise) sont indiquées dans le règlement de consultation.
Interne Kennung: FC.2026.011
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0019
Titel: 19 : MATRICE DERMIQUE PREFORMEE POUR RECONSTRUCTION MAMMAIRE
Beschreibung: MATRICE DERMIQUE PREFORMEE POUR RECONSTRUCTION MAMMAIRE
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0023
Titel: 23 : DISPOSITIFS DE TRANSFERT A USAGE UNIQUE POUR TECHNIQUE TYPE NANOFAT
Beschreibung: DISPOSITIFS DE TRANSFERT A USAGE UNIQUE POUR TECHNIQUE TYPE NANOFAT
Interne Kennung: 23