642680-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de dirección facultativa de las obras de edificación de DOS (2) promociones de viviendas de protección pública, anejos y, en su caso, urbanización vinculada, de la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo (EVha) realizadas con procesos y sistemas industrializados en las parcelas ubicadas en Calle Maestro Sosa, 26, Torrent,y Calle Alcàsser, 30 de Albal
Beschreibung: Servicio de dirección facultativa de las obras de edificación de DOS (2) promociones de viviendas de protección pública, anejos y, en su caso, urbanización vinculada, de la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo (EVha) realizadas con procesos y sistemas industrializados en las parcelas ubicadas en Calle Maestro Sosa, 26, Torrent,y Calle Alcàsser, 30 de Albal
Interne Kennung: CMAYOR/2026/EVHA0/0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Dirección Facultativa Obras Solar Torrent
Beschreibung: Dirección Facultativa de las obras de una promoción de viviendas de protección pública, realizadas con procesos y sistemas industrializados, en la parcela ubicada en la Calle Maestro Sosa, 26 de Torrent
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El contrato podrá prorrogarse, de forma excepcional, únicamente en el supuesto de motivos ajenos o no imputables al contratista adjudicatario. En dicho supuesto la prórroga se otorgará por el Órgano de Contratación, por el plazo estrictamente necesario.
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 : Dirección Facultativa Obras Solar Albal
Beschreibung: Dirección Facultativa de las obras de una promoción de viviendas de protección pública, realizadas con procesos y sistemas industrializados, en la parcela ubicada en la Calle Alcàsser, 30 de Albal
Interne Kennung: 2