642682-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – 73 Sistema a siringa completo di accessori chiuso per la somministrazione di chemioterapici in bolo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 73 Sistema a siringa completo di accessori chiuso per la somministrazione di chemioterapici in bolo
Beschreibung: procedura aperta per la fornitura i Sistema a siringa completo di accessori chiuso per la somministrazione di chemioterapici in bolo
Interne Kennung: lot-73
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0073
Beschreibung: procedura aperta per la fornitura di Sistema a siringa completo di accessori chiuso per la somministrazione di chemioterapici in bolo
Interne Kennung: lot-0073