Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50225000 Wartung von Gleisen, 34621100 Schienengebundene Güterwagen, 34621200 Schienengebundene Instandhaltungs- oder Arbeitswagen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 16/02/2026
Enddatum der Laufzeit: 31/12/2028