2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA - PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN SISTEMA DI TRASPORTO INTEGRATO VEICOLI ELETTRICI CATEGORIA M1 ED M2 CON INFRASTRUTTURE DI RICARICA, DA ADIBIRE A SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO NEL TERRITORIO DEI COMUNI DEL PARCO NAZIONALE DEL VESUVIO.
Beschreibung: GARA EUROPEA - PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN SISTEMA DI TRASPORTO INTEGRATO VEICOLI ELETTRICI CATEGORIA M1 ED M2 CON INFRASTRUTTURE DI RICARICA, DA ADIBIRE A SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO NEL TERRITORIO DEI COMUNI DEL PARCO NAZIONALE DEL VESUVIO.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
5. Los
Los: LOT-0001