See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA SUSPENDIDA Y DE LOS SISTEMAS DE INTEGRACIÓN PARA EL NUEVO BLOQUE QUIRÚRGICO DE CIRUGÍA MAYOR AMBULATORIA, EN EL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS DE MADRID
Beschreibung: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA SUSPENDIDA Y DE LOS SISTEMAS DE INTEGRACIÓN PARA EL NUEVO BLOQUE QUIRÚRGICO DE CIRUGÍA MAYOR AMBULATORIA, EN EL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS DE MADRID
Vorherige Bekanntmachung: 358955-2026
Interne Kennung: PA 2025-7-518 (ASUM-0124132026)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOTE ÚNICO