Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 72265000 Software-Konfiguration, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Erfüllungsort
Stadt: Rzeszów
Land, Gliederung (NUTS): Rzeszowski (PL823)
Land: Polen