642706-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – TS - Digitale Durchführung von Mitarbeiter/innen-Befragungen 2024 bis 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTS - Digitale Durchführung von Mitarbeiter/innen-Befragungen 2024 bis 2027
BeschreibungDurchführung von 2 digitalen umfangreichen Mitarbeiter/innen-Befragung mit psychischer Gefährdungsbeurteilung sowie 2 klei-nen Mitarbeiter/innen-Befragung ohne psychischer Gefährdungsbeurteilung. Zu den Leistungen zählen - organisatorische und konzeptionelle Begleitung - Erstellung/Anpassung Fragebogen - Technische Umsetzung der Befragung - Datenauswertung und Erstellung von Ergebnisberichten - Ergebnispräsentation - Erstellung von Handlungsempfehlungen - Durchführung von Workshops
Interne Kennung2024_05/0064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79320000 Meinungsumfragen
5. Los
LosLOT-0001