2. Verfahren
Verfahren
Titel: Būsto pritaikymo žmonių su negalia poreikiams įkainių pirkimas
Beschreibung: Perkančioji organizacija numato įsigyti Būsto pritaikymo žmonių su negalia poreikiams įkainius.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0