642711-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – ACCORD-CADRE POUR L’INGENIERIE DE PROJETS EDURENOV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR L’INGENIERIE DE PROJETS EDURENOV
Beschreibung: ACCORD-CADRE POUR L’INGENIERIE DE PROJETS EDURENOV
Interne Kennung: 20265268
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appui technique des collectivités (France métropolitaine)
Beschreibung: Appui technique des collectivités (France métropolitaine)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Appui à la coordination du présent marché
Beschreibung: Appui à la coordination du présent marché
Interne Kennung: 2