2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d'oeuvre - BOURNEZEAU – Rue des Aubépines Travaux sur le site du foyer logement, regroupant actuellement 17 logements et 1 salle commune
Beschreibung: Mission de Maîtrise d'oeuvre - BOURNEZEAU – Rue des Aubépines Travaux sur le site du foyer logement, regroupant actuellement 17 logements et 1 salle commune
Interne Kennung: 026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0