2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provision of Architect Led Design Team Consultancy Services for Design and Construction of Social Housing Scheme at the site known as the Black Cat, Black Mill Street, Kilkenny
Beschreibung: Provision of Architect Led Design Team Consultancy Services for Design and Construction of Social Housing Scheme at the site known as the Black Cat, Black Mill Street, Kilkenny
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0