2. Verfahren
Verfahren
Titel: Menuiseries intérieures pour la construction d'un Centre Éducatif et Culturel à Valenton
Beschreibung: Menuiseries intérieures pour la construction d'un Centre Éducatif et Culturel à Valenton
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AST202529