642744-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Funktionsgebäude M1 - Überflutungsprüfung nach DIN 1986-100
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFunktionsgebäude M1 - Überflutungsprüfung nach DIN 1986-100
BeschreibungHonorarvorsschlag für die Erstellung des Überflutungsnachweises gemäß DIN 1986-100 einschließlich der Fließwegberechnung
Interne Kennung245-23-EK7
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000