642752-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Laufende Innen- und Grundreinigung im Volksbad in der Rothenburger Straße 10, 90443 Nürnberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaufende Innen- und Grundreinigung im Volksbad in der Rothenburger Straße 10, 90443 Nürnberg
BeschreibungLaufende Innen- und Grundreinigung im Volksbad in der Rothenburger Straße 10, 90443 Nürnberg, vom 01.08.2026 bis 31.07.2027 (Festlaufzeit)
Interne Kennung2025002793
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001