642753-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – CONCEPTIONS REALISATIONS DE CONSTRUCTIONS LIEES AUX OPERATIONS COURANTES POUR LES ANNEES 2027-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTIONS REALISATIONS DE CONSTRUCTIONS LIEES AUX OPERATIONS COURANTES POUR LES ANNEES 2027-2029
Beschreibung: Les titulaires de l'accord cadre se verront confier des ° missions de type Base, tel que décrit dans le code de la commande publique avec ESQ, APS, APD, Permis de Construire, PRO, DCE, ACT, VISA, DET, AOR ° des missions de Réalisation d'opérations courantes
Interne Kennung: 2026-033
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Opérations entre 20 et 40 logements
Beschreibung: Lot 1: Opérations entre 20 et 40 logements
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2: Opérations de moins de 20 logements
Beschreibung: Lot 2: Opérations de moins de 20 logements
Interne Kennung: 2