642760-2026 - Wettbewerb
Italien – Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung – Accordo Quadro fornitura 138 colonnine SOS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accordo Quadro fornitura 138 colonnine SOS
Beschreibung: Accordo Quadro fornitura 138 colonnine SOS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001