642768-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Kindertagesstätte Sybelstraße, Sybelstraße 9, 76137 Karlsruhe/ Neubau / Heizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen / E35962634
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kindertagesstätte Sybelstraße, Sybelstraße 9, 76137 Karlsruhe/ Neubau / Heizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen / E35962634
Beschreibung: - Umzug der vorhandenen FW-Station, Leistung ca. 125 kW - Fußbodenheizung inkl. Zubehör ca. 1 322 m² - Stahlrohrleitungen im Bereich Hauptverteilung / Verteileraufbau DN15 – DN65 ca. 95 m - Präzisionsstahlrohre im Bereich Verteiler- und Anschlussltg. DN15 – DN65 ca. 750 m
Interne Kennung: 88/116/24 OEU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kindertagesstätte Sybelstraße, Sybelstraße 9, 76137 Karlsruhe, Neubau / Heizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen / E35962634