See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance en coût à la page d'un parc d'imprimantes, avec reprise des équipements existants
Beschreibung: Fourniture et maintenance en coût à la page d'un parc d'imprimantes, avec reprise des équipements existants
Interne Kennung: AO 5579
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marchés similaires et clauses de réexamen