642781-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Agrandissement Justice de paix du district de Nyon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAgrandissement Justice de paix du district de Nyon
BeschreibungMarché pour un bureau d'architecte agissant comme planificateur général (ayant les ingénieurs GC, CVSE et les spécialistes protection incendie et acousticien comme sous-mandataires). Etude et réalisation de l'agrandissement et du réaménagement intérieur complet des locaux de l'office de la justice de paix de Nyon, pour une surface d'environ 1000m2.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000