642785-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Tests, Analysen und Beratung – FOURNITURE, POSE ET MAINTENANCE DE DISPOSITIFS DE PESAGE POUR LES INSTALLATIONS DE GESTION DES DECHETS DE LA METROPOLE AIX MARSEILLE PROVENCE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, POSE ET MAINTENANCE DE DISPOSITIFS DE PESAGE POUR LES INSTALLATIONS DE GESTION DES DECHETS DE LA METROPOLE AIX MARSEILLE PROVENCE
Beschreibung: La description précise du besoin figure au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: 71250191
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, pose et maintenance de matériel de pesage, gestion du pesage et du matériel informatique
Beschreibung: Fourniture, pose et maintenance de matériel de pesage, gestion du pesage et du matériel informatique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Interventions annuelles
Beschreibung: Interventions annuelles
Interne Kennung: 2