642788-2026 - Ergebnis
Italien – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – PA 7/2026 - Affidamento dei servizi professionali di manutenzione correttiva ed evolutiva dei prodotti Salesforce
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA 7/2026 - Affidamento dei servizi professionali di manutenzione correttiva ed evolutiva dei prodotti Salesforce
Beschreibung: Procedura Aperta n. 7/2026 da esperirsi mediante Richiesta di Offerta in Busta Chiusa Digitale, gestita interamente per via telematica, da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi degli artt. 25, 108 comma 1, e 71 del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l’affidamento dei servizi professionali di manutenzione correttiva ed evolutiva dei prodotti Salesforce in uso presso Cotral. CPV 72250000-2 – RUP: Alessandro Viggiani; DEC Simona Pungitore
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Affidamento dei servizi professionali di manutenzione correttiva ed evolutiva dei prodotti Salesforce
Beschreibung: Affidamento dei servizi professionali di manutenzione correttiva ed evolutiva dei prodotti Salesforce
Interne Kennung: 1