642793-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – 30.1089/25; SV-525/25 Consultoría y asistencia técnica para la realización de inspecciones periódicas principales de seguridad viaria en la Red de Carreteras del Estado.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 30.1089/25; SV-525/25 Consultoría y asistencia técnica para la realización de inspecciones periódicas principales de seguridad viaria en la Red de Carreteras del Estado.
Beschreibung: Consultoría y asistencia técnica para la realización de inspecciones periódicas principales de seguridad viaria en la Red de Carreteras del Estado.
Interne Kennung: C30259031592
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Norte-Centro
Beschreibung: Realización de Inspecciones periódicas principales de seguridad viaria en la red de carreteras del Estado: Demarcaciones de Carreteras del Estado en Castilla y León Oriental, Asturias, Madrid y Extremadura.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros